Мальчик - Пятно и его мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжет игры.

Перейти вниз

Сюжет игры. Empty Сюжет игры.

Сообщение автор Mrs. Lovett Пн Фев 28, 2011 10:54 pm

За основу сюжета взят сюжет мультфильма "Стейнбой". Мальчик-Пятно расследует очередное дело и в процессе его встречается с разными персонажами.

(сюжет только примерный. конкретней будет потом).
Mrs. Lovett
Mrs. Lovett
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 27
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет игры. Empty Более развернутый сюжет

Сообщение автор Mrs. Lovett Вт Мар 22, 2011 6:49 pm

Глава полицейского участка Сержант Глен Дэйл вызывает Cтейнбоя на очередное задание. Его отправляют в Лондон расследовать дело о массовом исчезновении людей.

В это время Тодд не подозревает, что к ним собираются гости и продолжает резать народ. Забегаловка Ловетт стала ещё популярней.

Фэндомы "По следа монстра-сельдерея" и " Гибельный доктор". (они пересекаются).
Так как по сюжету первого произведения Максвелл Пейн (главный герой) - жестокий дантист. Он пытает своих клиентов, с помощью монстров. Дон Карло (второй фендом) - изобретает приборы, которые превращают человека в монстра и дают ему сверх способности.
Дон Карло теряет из своей коллекции питомцев парочку монстриков (как уточним. возможно, что полиция села ему на хвост и Дону пришлось переехать. При переезде из своей глуши, он оставляет в доме парочку монстров. Пейн забредает в старый дом Карло и находит там монстров. переживший недавно нервный срыв, дантис берет существ "под свою опеку" и, жаждя крови, пытает своих больных). вот так как то))

Вилли Вонка. На его фабрику через волшебные двери попадает Джек. Он дивуется сей красоте. но как всегда, жаждя помочь, делает только хуже. В конфетах и других сластях Вонка появляются странные и страшные вещи (например глаза, хвосты крыс, кости, пауки и прочая фигня, которая пугает людей). Салли следит за Джеком и тоже попадает на фабрику. В испуге и шоке, она покидает фабрику и оказывается в городе (какой там надо уточнить). Прохожие пугаются её, но к счастью в городишке проездом оказывается Стейнбой. Он обещает жителям найти чудо-юдо, которое всех распугивает.
А в это время население в Лондоне все уменьшается и уменьшается..

Малышу Винсенту на глаза попадается газета с местными новостями и он, жаждя приключений, едет на поиски Салли. Он находит её и вместе с ней они отправляются в город Хелуин. Винсенту там, как ни странно, безумно нравится и он хочет остаться, но Салли не разрешает. имея сердце и ум, она понимает, что там, в городе. мальчика ищет мать и зомби пытается заставить Винсента вернуться...
Mrs. Lovett
Mrs. Lovett
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 27
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения